Поиск и аудит месторождений

Мы поможем Вам принять правильное решение относительно перспектив дальнейшего вложения средств в разработку месторождений полезных ископаемых.

Бурение малогабаритной буровой установкой специалистами ООО “Пласт”

Если Вы присмотрели себе конкретный объект с целью изучения, то для экономии времени и средств можете заказать у нас оперативное обследование (аудит) интересующих вас территорий либо отдельных участков недр включая, при необходимости, бурение поисковых скважин с отбором проб и лабораторными анализами.

Это поможет Вам определить стоит ли вкладывать средства в полномасштабное геологическое изучение участка недр.

Так же как и качество полезного ископаемого все большее значение имеет соответствующая инфраструктура месторождения, на первый план выходит такой критерий как удаленность участка от железнодорожных станций и автодорог. Кроме того, иногда весьма перспективное, на первый взгляд, месторождение не может разрабатываться в связи с рядом объективных факторов, например таких как наличие в санитарной зоне жилья, расположения части запасов в водоохраной зоне, на территориях заповедников и т.д.

По-этому очень важной, иногда и решающей, становится оценка всех факторов специалистами, которые не станут от Вас скрывать возможных рисков и препятствий.

В последние годы мы тщательно собирали и анализировали информацию о разведанных месторождениях, выданых и аннулированых лицензиях на пользование недрами, а также постоянно осуществляли обследование и оценку территорий с целью поиска перспективных участков для разведки. Таким образом, нам удалось создать информационную базу месторождений, на которые лицензии не выдавались (или утратили действие) и перспективных участков для геологоразведки. С частью этой информацией Вы сможете ознакомиться в разделе «Перечень месторождений».

українською мовою…>

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *